~КОТЫ ВОИТЕЛИ~НОВОЯ СИЛА~

Объявление

Администрация:
\Апокалипсис, Пламя, Синегрив,Росинка,Огнелика.

Модераторы:
Идёт набор...
Ссылки:


Новости:
Срочно требуются игроки!!! Также нужны модераторы!!!!!!
События игры
У клана воды высыхают мелкие пруды и ручьи.
Время в Игре:
Наступило лето.пока всё тепло и сухо.
Срочно:
Набираем игроков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КОТЫ ВОИТЕЛИ~НОВОЯ СИЛА~ » АНКЕТА » АНКЕТА


АНКЕТА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
Пишем цепочку имён и после подчёркиваем то имя, которое у вас в данный момент.
2. Статус
Это то, что вы хотите видеть у себё на аватаром и под именем. И просим не очень длинный...
3. Кто вы в племени  и какой клан
Кем вы являетесь... Например, котёнок, либо глашатым и т.д. И количество предводителей, глашатых ограничено(!) Кокой Клан... (Огня, Ветра, Воды, Воздуха)
4. Внешнсть
Описываем внешность поподробней, не тремя-двумя словами. И не пишем: смотрите аву и т.д. Лучше своими словами...
5. Характер
Описываем как можно пождробно... Что бы потом в игре не удивлялись, что он такой и такой... Лучше строчек 2-5
6. Ваша сила
Сила Земли, Воды, Огня или Воздуха... Может быть только одна!...И просим не писать, то что, он владеет этой силой лучше, чем кто либо другой и его не возможно победить... Смла зависит от того, в каком клане ваш персонаж, клан и сила должны совпадать... Например, вы в клане земли. значит сила земли!
7. Опыт на ролевых
От этого многое зависит. Просим писать честно если опыть маленький, либо его нет, тодадим вам шанс написать пробный пост. Тема любая.
8. Связ с вами
Не писать ЛС или "майл в профиле". Лучше дайте асю, либо кинте админам и модерам по личке
И помните, первое впечатление о вас и персонаже складывается по анкете!... Нежалейте фантазии и времени!

Код:
[b]1. Имя [/b]
[b]2. Статус[/b]
[b]3. Кто вы в племени  и какой клан[/b]
[b]4. Внешнсть[/b] 
[b]5. Характер[/b] 
[b]6. Ваша сила[/b]
[b]7. Опыт на ролевых[/b]
[b]8. Связ с вами[/b]

0

2

1 имя -Синегрив
2 статус -~я убийца~
3 кто вы в племени  -я в племени воды я вожак
4 внешнсть -Синий катяра с голубыми глазами белая длинная грива лапы сильные на теле тёмно синие пятна. кароч я на аве
5 характер -добрый хороший отважный влюбчивый не брошу друга в беде.
6 ваша сила(если вы к премеру в клане земли вы полностью можете управлять её) -я могу управлять землёй ну делать что хочу с ней + я могу быть невидемым
                                                             принят

0

3

1 имя
Огонёк, Пламя, Огненная Звезда
2 статус
КаФайНаЯ УбиЙцА
3 кто вы в племени  и какой клан
Племя Огня, Воительница
4 внешнсть
Кошка мускулиста, но в тоже время стройная. Шерсть не коротка и не длинная. Чёрного цвета с оттенками красного в разных частях тела. Глаза хамеллеона. Пушистый, мягкий хвост. Длинные и остарые когти и клыки. Часто злобный взгляд. Но также всегда по взгляду проглядывается спокойствие, кокойто пофигизм. Лучше посмотреть на авик и в подпись, там больше информации.
5 характер
Пламя спокойна в любой ситуации. Она довольно жистока и ей не составит труда кому либо нахамить. У неё недоверие к другим котам, других племён. Верна только одному коту. При драке не сходит с лица гордая ухмылка.
6 ваша сила(если вы к премеру в клане земли вы полностью можете управлять её)
Управляет огнём, хорошо владеет уже многими "трюками", и немного, самаму трудному ещё учится, то что врядли когда нибудь понадобится.
                                                                          хорошая анкета, принята!и мож в своём клане будеш лучше предводой?
                                                                          Неа... Нехочется... Тем более у меня это плохо получается...

Отредактировано Пламя (2008-06-13 11:40:50)

0

4

1 имя -апокалипсис
2 статус -~ вожачка клана земли~
3 кто вы в племени  и какой клан -я вожачка клана земли
4 внешнсть -полностью аватар.Сама посебе я чёрная кошка.Грудь белая.глаза очень жёлтые и в темноте горят.Очень длинная чёлка котороя чучуть закрывает глаза.
Уши длинные,от кончиков ушей отходит много трёх цветных  волос.Около хвоста  несколько красненьких пятен.Начало хвоста начинается с пучка чёрно красных волос.
сам хвост чёрный а кончик пуфыстый и двух цветный.Передние лапы обвязаны верёвкой,а на задних лапах напульсники,красного цвета.

5 характер -всё время зла . только с близкими и друзьями добра .друзей не брошу в беде.а в всновном я всё время зла.

6 ваша сила(если вы к премеру в клане земли вы полностью можете управлять её)-я вожачка поэтому я имею все 4 силы как и все вожаки и вожачки
                                                                             принята

0

5

1. Имя   Гривка-Львиногрив-Львиная Звезда
2. Статус Убью любого на пути
3. Кто вы в племени  и какой клан Клан Огня,Гл.Воин
4. Внешнсть На авике ^^
5. Характер Спокойный иногда может разозлится из пустяков но только не на родных
6. Ваша сила Хорошо управляет огнем
7. Опыт на ролевых Есть опыт
8. Связ с вами Ася-388080047
                                        дополни пожалусто характер и внешность потму что авик ты потом может быть смениш
Внешность написать!.... Хотя бы две строчки! И характер поподробней! ~Пламя

0

6

1.Имя
Искра,Огненая,Огненая звезда
2.Статус
†Заколённая в огне†
3. Кто вы в племени  и какой клан
Ученица,клан Огня
4.Внешность
Поджатая  кошка  гипкая  с  мускулистыми  лапами  на  которых  она  быстро  наберает  скорость )  и  длинным  хвостом длинношерстая  кошка  с  янтарными  глазами  на  концах  ушек  кисточки  на  спине  полоски  так  же  как  и  на  морде  вокруг  глаз  чёрные  полосочки  будто  подвели  чёрным  корондашом.
5.Характер
Дерзкая  не  очень  общительная  но  она  с  друзьями дружелюбна  и  отзывчива  но  если  её  или  её  друзей  обидет она  будет  мстить.Кошка  всегда  рвется  в  бой  она  отважная   и  смелая  пожертвует  своей   жизнью  за  ради  друзей  и родных.Кошка предана своему племени но не всегда подчиняетсся приказам или переделывает их.Она упряма если за чтото взялась то она это зделает.Кошка не очень общительна держится в стороне но иногда может полезть в драку.
6.Ваша сила
Может вызывать огонь и управлять им в нужномм ей направлении но пока она не очень хорошо влладеет этой способносьтью  и когда она в гневе она будто начинает светится в её шерсти будто рождается огонь и до неё дотрагиватся не жилательно кроме соплемеников.
7.Опыт на ролевых
Достаточный пока сижу на 5 форумах считая ваш 6
8.Связь с вами
481-728-628
                                                              принята,а ты в клане огня?
                                                  От меня тож принята - Пламя

Отредактировано Искра (2008-06-14 15:46:35)

0

7

1. Имя Ангел
Пишем цепочку имён и после подчёркиваем то имя, которое у вас в данный момент. Ангелок - Ангел
2. Статус
Это то, что вы хотите видеть у себё на аватаром и под именем. И просим не очень длинный... Нахальная киска
3. Кто вы в племени  и какой клан
Кем вы являетесь... Например, котёнок, либо глашатым и т.д. И количество предводителей, глашатых ограничено(!) Кокой Клан... (Огня, Ветра, Воды, Воздуха) Воительница клана Воды
4. Внешнсть
Описываем внешность поподробней, не тремя-двумя словами. И не пишем: смотрите аву и т.д. Лучше своими словами... Белая кошка с серебрянным отливом и украшением на хвосте, выглядит и стильно и дико!
5. Характер
Описываем как можно пождробно... Что бы потом в игре не удивлялись, что он такой и такой... Лучше строчек 2-5 Нахальная и ласковая, стерва и лапочка, нетерпит к себе грубости, выглядит беззащитной киской, а так коварная убийца.
6. Ваша сила
Сила Земли, Воды, Огня или Воздуха... Может быть только одна!...И просим не писать, то что, он владеет этой силой лучше, чем кто либо другой и его не возможно победить... Смла зависит от того, в каком клане ваш персонаж, клан и сила должны совпадать... Например, вы в клане земли. значит сила земли! вызывает цунами ну или просто огромный поток воды
7. Опыт на ролевых хороший, у меня у самой много форумов и я на многих сижу
От этого многое зависит. Просим писать честно если опыть маленький, либо его нет, тодадим вам шанс написать пробный пост. Тема любая. Опыт на ролевых хороший, у меня у самой много форумов и я на многих сижу, правила соблюдаю
8. Связ с вами Oliwka@list.ru
                                                                Принята~ваша Апокалипсис~
                                                                       Всё хорошо, но лучше конечно было бы, если вы взяли код, а не скопировали верхнюю запись... И вот ещё Вы написали, что она  нахальная и ласковая? Стерва и лапочка?... Я слегка этого не поняла.... Может она с родными и друзьями такая?... Лучше напишите с кем и какая она. ~Пламя

0

8

1. Имя  Пылинка-Пыль-Звездная Пыль
Пишем цепочку имён и после подчёркиваем то имя, которое у вас в данный момент.
2. Статус  ~Идущая к звездам~
Это то, что вы хотите видеть у себё на аватаром и под именем. И просим не очень длинный...
3. Кто вы в племени  и какой клан
Кем вы являетесь... Например, котёнок, либо глашатым и т.д. И количество предводителей, глашатых ограничено(!) Кокой Клан... (Огня, Ветра, Воды, Воздуха) Предвода,клан Огня
4. Внешнсть
Описываем внешность поподробней, не тремя-двумя словами. И не пишем: смотрите аву и т.д. Лучше своими словами...
По-своему красивая серебристая кошка с фиалковыми задумчивыми глазами.Бледно-серая шерсть морозно поблескивает под луной.Изящная и хрупкая,она мало похожа на предводительницу.Однако не надо судить по первому взгляду.Шерстка ее всегда немного взъерошенная,будто Звездная Пыль ни разу не прихорашивалась.

5. Характер
Описываем как можно пождробно... Что бы потом в игре не удивлялись, что он такой и такой... Лучше строчек 2-5
Веселая,беззаботная,задумчивая.Любит шумные компании и не переносит одиночества.Ласковая,но естественно строгая в нужные моменты.Верная в племени и беспощадная  с врагами.А еще очень ехидная
6. Ваша сила
Сила Земли, Воды, Огня или Воздуха... Может быть только одна!...И просим не писать, то что, он владеет этой силой лучше, чем кто либо другой и его не возможно победить... Смла зависит от того, в каком клане ваш персонаж, клан и сила должны совпадать... Например, вы в клане земли. значит сила земли!Сила Огня
7. Опыт на ролевых
От этого многое зависит. Просим писать честно если опыть маленький, либо его нет, тодадим вам шанс написать пробный пост. Тема любая.  Большой опыт,очень большой!
8. Связ с вами
Не писать ЛС или "майл в профиле". Лучше дайте асю, либо кинте админам и модерам по личке 395591218 это ася)
И помните, первое впечатление о вас и персонаже складывается по анкете!... Нежалейте фантазии и времени!
                                                                  принята~Апокалипсис

0

9

1. Имя -Капелька-Росинка-Звездная Роса
2. Статус-Вода моя жизнь
3. Кто вы в племени  и какой клан-Вторая предвода (если можно) в племени ВодыМОЖНО
4. ВнешнстьДлиная шерсть нежно голубого цвета с белыми разводами.Стройная,гибкая,сильная и выносливая.Лапы приспособлены под ловлю рыбы.Когти загнутые,тонкие и очень-очень острые чтобы подцепить рыбу под жабры
5. Характер Высокомерная,наглая (очень),лицемерная,выскочка,эгоистка с мало знакомыми котами или соперниками,а с теми кого она хорошо знает или даже любит ласкова,добра,терпилива и весела
6. Ваша сила-управляет водой.Превращает ее в лед или пар и может направит поток воды в любую сторону
7. Опыт на ролевых-год
8. Связь с вами-miss-vedma@yandex.ru

Моня мне админом??Позязя! Я же хорошо работаю правда?(В смысле я надеюсь что вроле Златоглазки на другом твоем форуме я тя устраиваю... :D
                                ПРЯНЯТА~Апокалипсис,ТЫ МЯ УСТРАЕВАЕШ ЗАПОЛНИ АНКУ В аДМИНЫ И МОДЕРЫ
                                 Принята... Но есть одно "но"... Если ты превдод... то твоё имя не Росинка, а Звездная Роса...- Пламя

Отредактировано Росинка (2008-06-17 01:45:55)

0

10

1. Имя
Огнелика

2. Статус
† Ich liebe Nacht †

3. Кто вы в племени  и какой клан
Клан Огня
Глашатая

4. Внешнсть
Поджатая мускулистая черная кошечка с мутно - голубыми глазами. В ее прекрасных глазах можно увидеть всю ненависть к врагам Огненного Клана. В стройных черных лапах чувствуется сила и мощь. Вообщем кошка стройная, мускулистая и красивая ;D

5. Характер
Ворчливая молодая кошка, а также дерзкая и хитрая. Всегда рвется в бой! С одной стороны она - умна и мудра, а с другой - ....  Огнелика дружит не с многими. Ее доверия надо добится. Но оказывается, что кошечка влюблена, хотя раньше этого чувства и в помине не было.

6. Ваша сила
Так как Огнелика родилась в Огненном Клане - обладает огнем и может вызвать его. Для врага самое плохое - это когда в глазах Огнелики появляется огонь, который переходит в свирепое пламя. Умеет вызывать черный огонь.

7. Опыт на ролевых
Опыт времени - не считала. Опыт вообще - на 5 форумах админ, на 2 или 1 модер. На другом форуме Апокалипсис - Листвянная Звезда. На форуме Чертя - Огнелика.

8. Связь с вами
Аська - 422738836
Мыло - milashka_111@inbox.ru

Мон такой вопрос. Как стать админом? Нус.. Что сделать? А то по одному слову вродь не делают =Ъ 
                                          ПРИНЯТА~Апокалипсис,НАПИШИ АНКУ В АДМИНЫ И МОДЕРЫ!

0

11

1.Росинка
2.Свободная,но не голодная.
3.Племя огня            эволюционерка
4.Кошка,с черепаховым окрасом.
5.Разный
6.Повелеваю всеми стихиями.
7.Не поняла.
8.Такое же имя на одноклассниках.
:mybb:

0


Вы здесь » ~КОТЫ ВОИТЕЛИ~НОВОЯ СИЛА~ » АНКЕТА » АНКЕТА